Зюлте-Варегем - Серен прогноз на матч

22-07-2022, 15:31
48
0
Зюлте-Варегем  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Зюлте-Варегем 23 июля 19:15 Серен

"Зульте-Варегем" и "Серен" начнут свой путь в следующем розыгрыше чемпионата Бельгии. Матч состоится 23 июля на стадионе "Элиндус Арена", а судья даст свисток на начало встречи в 19:15 по московскому времени - не пропустите его!

Предварительный просмотр статистики матча Зульте-Варегем - Серен:

В прошлом сезоне "Зульте-Варегем" в среднем наносил всего 3,82 точных удара по воротам соперника за игру. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(4,5) по ударам в створ ворот.

"Серен" стал самой корректной командой чемпионата по итогам прошлого сезона. В среднем игроки "Серены" нарушали правила всего 9,59 раза за игру. В качестве альтернативы, вы можете поставить на IT2M(10.5) на фолы.

Прогноз на матч Зульте-Варегем - Серен:

"Зульте-Варегем" в последнем розыгрыше чемпионата страны стал лишь 16-м, а команда стала второй худшей по количеству пропущенных мячей. В 34 матчах "Зульте-Варегем" пропустил целых 69 мячей - в среднем даже чуть больше двух за матч! Несмотря на то, что "Серен" является самой неэффективной командой по итогам сезона 2021/22, у нее определенно будут шансы поразить ворота соперника. На это можно поставить 2(1) с коэффициентом 1,65.

"Серен" в прошлом сезоне занял предпоследнее, 17-е место в таблице и лишь чудом сохранил прописку в высшем дивизионе Бельгии, с трудом обыграв команду из второго дивизиона по итогам результаты двух встреч. В межсезонье Серен успешно подписал несколько новых игроков бесплатно, так что сейчас важно играть быстро. Отметим, что и "Зульте-Варегем", и "Серен" далеки от контратакующей игры, поэтому редко попадают в положение "вне игры" - 1,29 и 1,35 раза соответственно. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) в случае офсайда.

Обе команды продемонстрировали хорошие результаты в предсезонной подготовке. Так, "Зульте-Варегем" одержал четыре победы и еще два раза сыграл вничью в восьми товарищеских матчах, а "Серен" одержал четыре победы при одной ничьей и одном поражении. Мы думаем, что при таком раскладе игра первого раунда получится упорной с обеих сторон, потому что все будут хотеть победить. Мы не ждем здесь серии пенальти, потому что голевой потенциал обоих соперников невелик. Наш прогноз - TM(3) для 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры