Фортуна - Валвейк прогноз на матч

26-08-2021, 04:08
68
0
Фортуна  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Валвейк 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Фортуна 27 августа 21:00 Валвейк

Третий раунд Эредивизии открывается пятничным матчем в Ситтарде, где Фортуна примет Валвейк. Матч состоится 27 августа в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Фортуна-Валвейк:

"Фортуна" (4-3-3): Ван Ос-Рота, Анга, Янссен, Дуарте-Сентьенс, Теки, Ферати-Ханссон, Багдади, Мусаба

Не сыграют: Риенстра (проблемы с сердцем), Семеду (травма лодыжки)

"Валвейк" (4-2-3-1): Перейра-Лутонда, Туба, Меленстен, Гаари-Баттнер, Агиль-Бакари, ван дер Венне, Бел Хассани - Крамер

Не сыграют: -

Судья: Йерун Маншот

За последние шесть месяцев Йерун Маншот провел девять матчей в Эредивизи-средний итог. - 3,44, фолы - 19. В прошлом сезоне он судил 35 матчей - в среднем по ЖКД-3,09, фолы-20.

Предварительный просмотр матча Фортуна-Валвейк:

В последних 20 домашних матчах Фортуна подавала в среднем 5,11 угловых. Вы можете поспорить, что "Фортуна" сыграет более пяти угловых в этом матче за

"Валвейк" в последних 20 выездных встречах получал в среднем 1,31 ЖК. Вы можете поспорить, что в предстоящем матче игроки "Валвейка" получат менее 1,5 желтых карточек за

Прогноз на матч Фортуна-Валвейк:

Для игроков" Фортуны " это будет только второй матч в этом сезоне, хотя он уже третий в календаре. Их матч против АЗ был перенесен, и в матче открытия сезона счастливчики дома обыграли "Твенте", так что получается, что "Фортуна" проведет два домашних матча подряд. С "тюккерсом" им удалось серьезно отыграться, так как до 60-й минуты они проигрывали 0:1. Следует отметить тот факт, что в первом тайме "счастливчики" владели территорией, но пропустили первые 45 минут в конце. "Твенте" успешно и быстро контратаковал. Во втором тайме картина повторилась, но "Фортуна" сумела дважды забить, а затем удержать победу. Вы можете сделать ставку на успех "счастливчиков"за 2,07.

" Валвейк " в первом туре каким-то невероятным образом выиграл дома у АЗ со счетом 1:0. Гости создали огромное количество действительно правильных моментов, чтобы забить гол, но раунд просто не пошел в ворота. Во втором раунде "РКС" отправились в Херенвен, где их удача перестала работать. К 44-й минуте "суперфриты" вели со счетом 3: 0. Однако во втором тайме "желто-синие" смогли забить два гола, но до ничьей дело не дошло. Следует отметить, что в последних трех личных встречах "РКС" и "Лаки" забили обе команды. Та же тенденция заметна и в выездных матчах "РКС" - "ОЗ-да" выходила в последних трех выездах команды. В последних трех домашних матчах "Фортуны" команды также обменялись голами.

Наш прогноз "оба забьют-да" с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры