Оулу - Мариехамн прогноз на матч

22-07-2022, 15:22
32
0
Оулу  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Мариехамн 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Оулу 23 июля 17:00 Мариехамн

“Мариехамн” продолжает борьбу за выживание в чемпионате Финляндии, в то время как “Оулу” пытается закрепиться в верхней половине лиги. В 16-м туре эти клубы встретятся в очной встрече. Матч начнется 23 июля в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча Оулу - Мариехамн:

Среднее количество офсайдов в матчах Оулу составляет 6,71. Составляющая “Мариехамн” составляет 3,79. Вы можете поставить на ТБ(4.5) в офсайде.

Игроки “Мариехамна” подают в среднем 6,31 угловых за матч, в то время как показатель "Оулу" составляет всего 4,29. Вы можете сделать ставку на P2 на угловых.

Прогноз на матч Оулу - Мариехамн:

“Мариехамн” сейчас переживает далеко не самые легкие времена, клуб едва сводит концы с концами в самом низу чемпионата. Конечно, гостям приходится много фолить и срывать атаки чаще, чем их соперникам. В общей сложности Мариехамн получает в среднем 2,71 желтых карточки за матч. Оулу делает это гораздо реже - всего два раза за игру. Хозяева могут играть дисциплинированно в этом противостоянии. Вы можете поставить на Р2 “горчичники".

В этом сезоне Оулу забивает поразительное количество голов - в среднем 1,83 гола за матч. Показатель хозяев довольно высок и это вполне может помочь клубу в предстоящей встрече против аутсайдера. “Мариехамн”, конечно, не может похвастаться таким количеством, его количество забитых мячей составляет всего 1,07, поэтому мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры