Франция - Нидерланды прогноз на матч

22-07-2022, 15:06
93
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (ЖЕНЩИНЫ)  Нидерланды 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (ЖЕНЩИНЫ)
Франция 23 июля 22:00 Нидерланды

На стадии женского финала Евро сразятся сборные Франции и Нидерландов. Матч состоится 23 июля в 22:00 по московскому времени. Более 20 матчей подряд номинальные хозяева не терпят поражений. Сможет ли команда из Франции продолжить беспроигрышную серию?  

Предварительный просмотр статистики матча Франция - Нидерланды:

В матчах этого календарного года сборная Франции подает в среднем 5,4 угловых за игру, сборная Нидерландов – 5,1. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В среднем сборная Франции попадает в створ ворот 4,62 раза, сборная Нидерландов - 4,48. Вы можете сделать ставку на тотал менее 10,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Нидерландов:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с предупреждениями. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем сборная Франции получает 3,13 LC за встречу. Средний балл сборной Нидерландов по количеству желтых карточек составляет 1,43. Учитывая, что сборная Франции нарушает правила гораздо чаще, хорошим вариантом ставки было бы П1 на ЖК.

Но больше всего я хочу обратить внимание на вариант ставок с тоталом голов. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2014 года по текущий год, их было пять – в каждом матче было забито не менее трех мячей. В самой последней встрече, которая состоялась уже в этом году, команды забили в общей сложности 3,5 гола. Скорее всего, в предстоящей битве мы увидим как минимум три мяча. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры