Адана Демирспор - Коньяспор прогноз на матч

26-08-2021, 04:05
69
0
Адана Демирспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Коньяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Адана Демирспор 27 августа 21:45 Коньяспор

Дебютант Суперлиги в лице “Адана Демирспора “сыграет против”Коньяспора " в третьем туре. Матч состоится 27 августа на стадионе "Ени Адана". Стартовый свисток прозвучит в 21: 45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Адана Демирспор - Коньяспор:

Среднее общее количество бросков по воротам за последние 30 матчей в Адана Демирспоре составляет 25,17, в Коньяспоре-23,48. Вы можете нанести 22,5 броска по воротам на ТБ.

Среднее индивидуальное количество фолов в 30 предыдущих играх Адана Демирспора составляет 12,55, соответствующий показатель для гостей-11,27. Это предполагает вариант с общим количеством фолов менее 25,5.

Прогноз на матч Адана Демирспор - Коньяспор:

“Адана Демирспор " пока не может одержать первую победу в элите, но в первых двух турах команда выглядела неплохо. Новичок играет смело и бойко, что приводит к большому количеству бросков и угловых. Последний показатель привлекает особое внимание. Среднее количество угловых хозяев поля за первые две игры составляет 5,5. Понятно, что трудно делать выводы в такой период, но если взять период в 30 матчей, то цифры почти одинаковые - 5,48. И это на фоне "Коньяспора", который в последних 15 играх на выезде позволял соперникам зарабатывать в среднем 4,73 угловых. Вывод напрашивается сам собой - берем UGL1B (4.5) с кэфом

Также стоит внимательнее присмотреться к санкциям арбитра. "Адана Демирспор" на своем поле будет заряжен на бой, потому что пришло время получить заветные три очка. Учитывая, что команда заработала в среднем 1,79 LC за последние 30 встреч, в нынешних реалиях мы ожидаем от нее как минимум двух предупреждений. Но гости также являются грубой командой - средняя индивидуальная стоимость ЖК-дисплея в том же сегменте составляет 2,38. Поэтому мы смело берем горчичники TB 3.5 с кефом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры