Фортуна - Падерборн прогноз на матч

21-07-2022, 07:05
50
0
Фортуна  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Падерборн 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Фортуна 22 июля 21:30 Падерборн

Во Второй Бундеслиге настало время второго раунда, и в одном из его матчей "Фортуна" и "Падерборн" сыграют друг против друга. Встреча начнется 22 июля в 19:30 по московскому времени. Обе команды выиграли стартовые матчи сезона, но гости, благодаря разгромной победе, возглавили таблицу. Кто впервые в этом сезоне потеряет очки?

Предварительный просмотр статистики матча "Фортуна" - "Падерборн":

В 50% матчей прошлого сезона "Фортуна" зарабатывала угловые чаще, чем соперники. Падерборн оказался сильнее по этому показателю только в 37% игр. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (П1) за 1,75.

В 83% игр хозяев было не менее 21 нарушения правил. Гостей таких встреч было 60%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал фолов больше (20,5).

Прогноз на матч Фортуна - Падерборн:

Команды предпочитают проводить больше времени в атаке, чем в обороне, поэтому мы сможем многое увидеть об опасных моментах в этой встрече. Вряд ли их будет огромное количество, но как минимум на двоих Фортуна и Падерборн способны нанести девять бросков по воротам. В прошлом сезоне это имело место в 50% домашних матчей и 68% выездных игр. Исходя из этого, можно попробовать поставить на UVSB (8,5).

В прошлом сезоне "Фортуна" часто теряла очки дома, а "Падерборн", как ни странно, был очень хорош в выездных матчах и потерпел поражение всего в 22% матчей. В предыдущем чемпионате гости заработали очки в обеих играх, и поэтому мы думаем, что, по крайней мере, Падерборн не способен проиграть, хотя, учитывая, сколько Карлсруэ получил от команды в первом туре, шансы на победу есть. Мы ставим на Х2 с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры