Истра - Вараждин прогноз на матч

21-07-2022, 04:06
26
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Вараждин 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 22 июля 23:00 Вараждин

"Вараждин" и "Истра" начали сезон далеко не с лучшим результатом, оба клуба проиграли. Теперь им предстоит встретиться друг с другом во втором туре чемпионата Хорватии. Матч начнется 22 июля в 21:00.

Предварительный просмотр статистики матча Истра - Вараждин:

Средний тотал первого тайма с участием “Истры” составляет 1,2. Значение “Вараждина" составляет 0,95. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки в матчах Вараждина находятся в офсайде в среднем три раза. Для Истры это число равно 4,6. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Истра - Вараждин:

В отличие от Вараждина, Истра провела предыдущий сезон в хорватской Первой лиге и играла довольно скромно, о чем свидетельствует количество 8,8 угловых в домашних матчах. Вараждину было гораздо легче, клуб подавал много угловых в низшем дивизионе, по шесть штук за матч, но уже в первой игре в новых условиях количество этих стандартов составило всего восемь. Вы можете поставить его на угловой(9,5).

Уровень игры “Истры” ненамного лучше "Вараждина". В прошлом сезоне хозяева пропускали в среднем 1,55 гола за матч и были буквально в шаге от вылета. Теперь во втором раунде им предстоит встретиться с "Вараждином", который буквально разгромил всех во втором дивизионе, забивая 1,9 гола за игру. У гостей, очевидно, будет больше шансов в этом противостоянии, мы предлагаем сделать ставку на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры