Бохум - Атлетик прогноз на матч

20-07-2022, 17:05
222
0
Бохум  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Атлетик 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Бохум 21 июля 19:00 Атлетик

21 июля состоится товарищеский матч, в котором немецкий "Бохум" померится силами с испанским клубом "Атлетик Бильбао". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Бохум" занял 13-е место в Бундеслиге, а "Атлетик Бильбао" занял восьмое место в Ла Лиге.

Предварительный просмотр статистики матча "Бохум" - "Атлетик":

В прошлом сезоне в матчах с участием "Бохума" было нанесено 25,37 ударов, а с участием "Атлетика" - 23,47. Атлетик Бильбао. Поэтому ставка на тотал ударов больше (22,5).

В прошлом сезоне за игру с участием "Бохума" было показано в среднем 3,42 желтых карточки, а с участием "Атлетика Бильбао" - 4,58. Поэтому мы вправе ожидать, что судья этого матча покажет как минимум три горчичника. Поэтому можно сделать ставку на тотал желтых карточек больше (2,5).

Прогноз на матч Бохум - Атлетик Бильбао:

“Бохум” определенно не должен подавать больше пяти угловых. В предыдущем сезоне немецкая команда зарабатывала в среднем 3,63 угловых за матч, а "Атлетик Бильбао" позволил своим соперникам разыграть 4,12 угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал угловых “Бохума" меньше (5,5).

"Бохум" выглядит довольно уверенно в текущей предсезонке. С 25 июня немецкий клуб провел семь товарищеских матчей и потерпел только одно поражение. Что касается команды из Бильбао, то он не смог отличиться в трех из последних четырех (75%) игр. А, как мы знаем, без забитых голов не бывает побед. Поэтому очевидно, что команда, представляющая Бундеслигу, по крайней мере, не проиграет. Следует отметить, что "Бохум" забил в девяти из десяти (90%) последних матчей. Так что даже одного гола может быть достаточно для победы номинальных хозяев. Поэтому наш прогноз - победа "Бохума" с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы