Удинезе - Байер прогноз на матч

20-07-2022, 13:05
253
0
Удинезе  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Байер 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Удинезе 21 июля 19:00 Байер

“Удинезе" и леверкузенский "Байер" продолжают готовиться к старту нового сезона своих национальных лиг. На этот раз пути этих двух клубов пересекутся друг с другом на футбольном поле в рамках товарищеского матча. Первый удар по мячу в матче на стадионе Алоиса Латини будет нанесен 21 июля в 19:00 по московскому времени. 
Предварительный просмотр статистики матча Удинезе - Байер Леверкузен:

В прошлом сезоне было зафиксировано в среднем 5,3 предупреждения. в матчах с участием хозяев поля и 2,75 в матчах с участием "Байера". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,35 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,8. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (28).

Прогноз на матч Удинезе - Байер Леверкузен:

В прошлом сезоне игроки "Удинезе" сделали около 5,35 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 5,9 угловых за то же время. Зная, что и первый, и второй в среднем подавали в общей сложности более девяти угловых в матчах, мы сделаем ставку на угловой (9,5).

"Байер" уже провел три товарищеские встречи, в которых они играли против "Панатинаикоса", "Дуйсбурга" и "Толуки". Примечательно, что только в поединке со вторым зрители увидели много забитых мячей, а два других соперника навязали борьбу и не позволили им “взять верх” в матче. Напомним, что в прошлом сезоне в матчах с участием леверкузенской команды было зафиксировано в среднем 3,4 забитых мяча, поэтому вполне вероятно, что в предстоящем матче их будущие визави поддержат открытую игру и подарят болельщикам обилие голов. Кстати, хозяева поля также провели три товарищеские встречи, но во всех случаях у них было как минимум три гола, забитых за 90 минут в ворота соперников. В среднем в их противостояниях записывается около 2,8 гола, но, учитывая статус игры, мы считаем, что в общей сложности у нас есть возможность увидеть как минимум три гола в следующих двух таймах. Исходя из всего вышесказанного, мы сделаем ставку на ТБ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры