Манчестер Сити - Америка прогноз на матч

20-07-2022, 12:05
121
0
Манчестер Сити  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Америка 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Манчестер Сити 21 июля 03:30 Америка

"Америка“ сразится с “Манчестер Сити" в товарищеском матче. Встреча состоится 21 июля 2022 года на стадионе NRG в Хьюстоне.

Предварительный просмотр статистики матча Америка – Манчестер Сити

Мексиканцы подают в среднем 5,81 угловых за игру, в то время как англичане подают 8,32. В этом случае вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

“Америка“ получает в среднем 1,95 ЖК-дисплея за игру, а против "Ман Сити" они получают 1,74. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЖК IT1B (1.5) на игру.

Прогноз на матч Клуб Америка – Манчестер Сити

Действующий чемпион Англии, безусловно, сильнее мексиканского клуба, но в то же время трудно не верьте в проблемы для защиты “граждан“. У мексиканцев бегущая и боеспособная команда, которая вдобавок будет мотивирована показывать результаты. Опять же, “Америка“ сейчас находится в игровом тонусе из-за того, что чемпионат в Мексике в самом разгаре. Это будет первый предсезонный матч для команды Пепа Гвардиолы.

У “Сити“ не особо надежная оборона, а тут еще и неготовность, и “Америка“ обязательно получит свои шансы у чужих ворот. Можно предположить, что соперники обменяются голами, забитыми в этом выставочном матче.

Наш выбор: “оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры