Лиепая - Янг Бойз прогноз на матч

20-07-2022, 05:11
58
0
Лиепая  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Янг Бойз 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Лиепая 21 июля 19:00 Янг Бойз

Лиепая примет "Янг Бойз" в рамках квалификации 1/4 Лиги конференции. Встреча на стадионе "Даугавас" состоится в четверг, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Сможет ли скромная команда из Латвии навязать борьбу грозным швейцарцам?

Примерный состав на матч "Лиепая" - "Янг Бойз":

"Лиепая" (4-1-3-2): Звиедрис - Карклиньш, Марта, Хрелич, Савалниекс - Мигель - Капун, Виллела, Струмия - Соладио, Додо

Будет не сыграют: -

"Янг Бойз" (4-1-2-3): фон Баллмос - Гарсия, Сезигер, Лустенбергер, Блум - Ниасс - Сьерро, Фасснахт - Мешак, Ридер, Канга

Не сыграют: - 

Судья: Дэвид Манро (Шотландия)

В прошлом сезоне шотландский арбитр руководил 33 матчами. Средний тотал ЖК - 3,97, фолы - 23,23. Кроме того, Манро реализовал 12 пенальти и показал 4 красные карточки.

Предварительный просмотр статистики матча "Лиепая" - "Янг Бойз":

"Лиепая" в текущем сезоне в чемпионате Латвии подает в среднем 6,4 угловых за игру, а средний показатель "Янг Бойз" в последнем розыгрыше чемпионата Швейцарии составлял 6,63 угловых за матч. В этом плане отлично выглядит вариант со ставкой на угловой(9,5) за 1,88.

"Янг Бойз" попадает в положение "вне игры" в среднем 1,97 раза за 90 минут. Как вариант, вы можете внимательнее присмотреться к ставке на IT2B(1.5).

Прогноз на матч Лиепая - Янг Бойз:

"Лиепая" дает неровный сезон. В домашнем чемпионате команда занимает четвертое место, при этом она уже успела выбыть из Кубка Латвии командой из низшего дивизиона. В рамках 1/8 квалификации Лиги Конференции "Лиепая" не без труда обыграла косовский клуб "Клуб футболиста Гжилани" (3:2 по итогам двух встреч). Интересно, что 60% всех матчей "Лиепаи" в чемпионате заканчиваются как минимум тремя забитыми голами, в то время как на долю "Янг Бойз" приходится 75% от общего количества таких игр. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) в предстоящем матче с коэффициентом 1,53.

"Янг Бойз", в отличие от своего коллеги, только начинает свой путь в еврокубках в этом сезоне. Команда провела предсезонную подготовку (семь товарищеских матчей - три победы и четыре ничьи), а недавно начался очередной розыгрыш чемпионата Швейцарии. Очевидно, что "Янг Бойз" находятся в хорошей форме, потому что они играют с начала лета. Мы думаем, что у швейцарцев не возникнет никаких проблем для того, чтобы добиться успеха в предстоящей игре - у двух соперников слишком разные классы. В этом плане неплохо выглядит ставка на F2(-1.5) с коэффициентом 1.63.

Обе команды просто обожают исполнять много угловых ударов. "Янг Бойз" не могут представить свою игру без него, а "Лиепая" подала целых семь угловых в предыдущем матче Кубка европейских чемпионов. Конечно, инициатива здесь будет исходить от команды гостей, но вполне вероятно, что хозяева смогут исполнить несколько угловых. Мы думаем, что десять угловых - это не проблема для таких атакующих команд. Наш прогноз - UGL(9.5) на 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры