Арарат-Армения - Пайде прогноз на матч

20-07-2022, 05:10
43
0
Арарат-Армения  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Пайде 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Арарат-Армения 21 июля 20:00 Пайде

В рамках квалификации Лиги конференций "Арарат-Армения" примет "Пайде". Матч состоится 21 июля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Арарат-Армения - Пайде:

В 70% выездных матчей Пайде в этом году была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,96.

“Пайде выиграл семь из девяти выездных матчей в этом году по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2.

Прогноз на матч Арарат-Армения - Пайде

Армянский клуб является фаворитом этого матча и должен сделать гандикап перед ответной игрой, но если хозяева сыграли последний официальный матч еще в Май, тогда чемпионат сейчас проходит в Эстонии, и гости должны быть в хорошей форме. Семь угловых в среднем подают хозяева дома и 6,91 гости на выезде, поэтому стоит присмотреться к варианту со ставкой на угловой (9,5).

“Пайде” пропустило тбилисское "Динамо", хотя во время выездного матча эстонцам предлагали примерно с тем же коэффициентом, а потом они выиграли со счетом 3:2, и после этого не проигрывали дома (2:2), так что не стоит так сильно недооценивать гостей, к тому же команда сейчас в лучшем игровом тонусе, поэтому голы обязательно должны быть от как хозяева, так и гости. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры