Копер - Вадуц прогноз на матч

20-07-2022, 05:08
62
0
Копер  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Вадуц 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Копер 21 июля 21:00 Вадуц

21 июля в Словении на стадионе "Бонифика" состоится матч квалификации Лиги конференций, в котором местный "Копер" на своем поле примет лихтенштейнский "Вадуц". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Проиграет ли Копер впервые в этом месяце?

Предварительный просмотр статистики матча Копер - Вадуц:

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием Копера было нанесено 8,9 броска в створ ворот, с участием Вадуца – 10,03. Поэтому ставка на тотал ударов в створ больше (7,5).

В сезоне 2021/2022 в матчах с участием Копера было показано четыре желтые карточки, с участием Вадуца - 3,5. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал большего количества желтых карточек (3).

Судья: Герго Богар

В этом сезоне Герго Богар обслуживал матч квалификации Лиги чемпионов между черногорской “Сутьеской” и болгарским “Лудогорецом”. Тогда венгерский арбитр показал пять желтых карточек и зафиксировал 23 нарушения правил.

Прогноз на матч Копер - Вадуц:

Безусловно, "Копер" превосходит своего соперника в классе. В общем, непонятно, что может помешать команде из Словении обыграть клуб из швейцарской Первой лиги. Следует отметить, что хозяева находятся в отличной форме – с 30 июня они провели четыре матча и выиграли все из них, даже довольно сильная сербская “Црвена Звезда” потерпела поражение (1:0). Так что в игре на своем поле против скромного "Вадуца" ничто не должно помешать словенцам одержать победу. Поэтому на победу хозяев поля можно поставить с коэффициентом 1,70.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. В этом противостоянии стоит ждать огромного количества угловых. Обе команды не стесняются атаковать, но они также не возражают против того, чтобы это делали их соперники. Если брать во внимание статистику прошлого сезона, то в среднем за матч подавалось 10,9 угловых с участием Копера, а при участии Вадуца - 10,42. Всего в девяти из последних 11 официальных игр с участием Копера было разыграно не менее 11 угловых. Таким образом, наш прогноз - общее количество угловых больше (10) при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры