Зира - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

20-07-2022, 05:07
75
0
Зира  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Маккаби Тель-Авив 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Зира 21 июля 21:00 Маккаби Тель-Авив

В рамках 1/4 финала Лиги Конференций на стадионе "Далга" (Баку) азербайджанский клуб "Зира" примет израильский "Маккаби Тель-Авив". Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Зира" - "Маккаби" Тель-Авив:

Хозяева поля забивают в среднем 1,15 гола за матч дома. "Маккаби" опережает своего соперника по этому показателю - 2,05. На П2 вполне можно поставить с коэффициентом 1,90.

"Зира" дома подает 2,85 угловых за матч. "Маккаби" - 4,9 угловых за встречу. Вы можете поставить P2 на угловые удары. 

Прогноз на матч Зира - Маккаби Тель-Авив:

"Зира" получает в среднем 2,08 ЖК-дисплея за один матч дома. Маккаби - 1,9 ЖК. Смело ставьте ЖКХ (4,5).

Если "Маккаби" проведет хотя бы товарищеские матчи в межсезонье, то это будет первый официальный матч сезона для клуба "Зира". И сразу же так важно. Трудно предположить, что хозяева поля сразу же подойдут к этому матчу в оптимальной форме. Но все же в обороне "Зира" определенно не разучилась играть и обязательно постарается не проиграть на глазах у своих болельщиков и не пропустить много. Судя по товарищеским матчам, голы, забитые "Маккаби", даются с большим трудом, поэтому если гости и выиграют эту встречу, то, скорее всего, с разницей в один гол. В начале нового сезона наиболее разумной ставкой на эту встречу будет "низовой" тотал забитых мячей. Наш прогноз: ТМ 2,5 при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы