Кайрат - Кишварда прогноз на матч

20-07-2022, 05:07
71
0
Кайрат  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Кишварда 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Кайрат 21 июля 19:00 Кишварда

В прекрасном городе Алматы состоится матч "Кайрат" - "Кишварда". Первое противостояние между командами Казахстана и Венгрии в четвертьфинальном раунде квалификации Лиги конференций состоится в четверг, 21 июля. Мы начнем с интересом следить за этим матчем в 17:00.

Примерные составы на матч "Кайрат" - "Кишварда":

"Кайрат" (4-3-3): Устименко - Кейлер, Баняк, Васин, Астанов - Крачковский, Садыбеков, Ульшин - Алыкулов., Канте, Жоао Паулу

Не сыграют: -

"Кишварда" (4-2-3-1): Одинцов - Леони, Кравченко, Пренга, Петелеу - Карабелев, Мельник - Бумба, Этвес, Асани - Цамай

Будут не играют: - 

Судья: Петер Кьерсгаард-Андерсен (Дания)

В сезоне 2021/22 этот датский арбитр руководил бригадой арбитров в 23 матчах. Средний тотал ЖК - 4,48, фолы - 20,91. Кроме того, Кьерсгаард-Андерсен назначил 3 пенальти и удалил 6 игроков.

Предварительный просмотр статистики матча "Кайрат" - "Кишвард":

"Кайрат" в этом сезоне в чемпионате Казахстана нарушает правила в среднем 13,6 раза за игру. В связи с этим вы можете поставить на IT1B(12.5) на фолы.

"Кишварда" в сезоне 2021/22 в чемпионате Венгрии выполняла в среднем 4,83 угловых удара за матч. Учитывая, что "Кайрат" позволяет соперникам подавать в среднем 4,07 угловых за 90 минут, вы можете внимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч Кайрат - Кишварда:

"Кайрат" закончил его выступление в чемпионате Казахстана в прошлом сезоне на третьем месте, что дает команде право попытаться отобраться в третий по значимости Еврокубок. В начале текущего сезона "Кайрат" выглядел не лучшим образом, но смена главного тренера, вероятно, пошла команде на пользу, и теперь "Кайрат" не проигрывает уже шесть матчей подряд во всех турнирах (пять побед и одна ничья). При таком раскладе вполне можно поставить на победу хозяев за 1,98.

"Кишварда", занявшая по итогам прошлого сезона второе место в домашнем чемпионате, пока провела этим летом всего несколько товарищеских матчей, так что это не стоит говорить о форме команды. В прошлом сезоне Кишварда часто действовал очень грубо и получал много желтых карточек - в среднем 2,6 штуки за игру. Это хороший повод сделать ставку на LC2B(2) в предстоящем матче.

"Кайрат" подходит к этому матчу в статусе фаворита, и это понятно - у команды гораздо более классный состав, и в разы более впечатляющий опыт выступлений в еврокубках. Более того, подопечные Кирилла Кекера, похоже, пришли в себя после невразумительного старта сезона - одна победа следует за другой. Мы считаем, что у команды из Казахстана есть все шансы на победу на своем поле. Наш прогноз - P1 для 1.98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры