Гвадалахара - Леон прогноз на матч

20-07-2022, 05:05
35
0
Гвадалахара  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Леон 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Гвадалахара 21 июля 07:05 Леон

"Гвадалахара" в четвертом туре Апертуры Премьер-дивизиона примет на своем поле команду "Леон". Этот матч состоится 21 июля в 05:05 по московскому времени на стадионе "Акрон" в городе Сапопан. После трех игр в сезоне гости занимают седьмую строчку, а хозяева - 15-ю.

Предварительный просмотр статистики матча "Гвадалахара" - "Леон":

Футболисты "Гвадалахары" получают в среднем 3,33 желтых карточки в матчах этого сезона. В тех же играх соперники получают 1,67 ЖК-дисплея. В этой встрече можно выбрать ставку на “победу хозяев по количеству полученных желтых карточек".

В текущем сезоне игроки клуба "Гвадалахара" подают в среднем по пять угловых за встречу. Команда соперника, в то же время, подает четыре коронера за игру. В этом противостоянии можно попробовать сыграть “общий тотал угловых больше 8,5”.

Прогноз на матч Гвадалахара - Леон:

По итогам 18 встреч прошлого сезона нападающие гвадалахарской команды попали гол соперника 15 раз (в среднем 0,83 за игру). На домашнем поле форварды хозяев реализовали в среднем 1,13 голевых момента у ворот соперника. Поэтому ставка на IT1M(1,5) имеет шансы на успех.

За 23 матча прошлого сезона футболисты гостей провели 29 атак (в среднем 1,26 за встречу), которые завершились голом. На выезде средний показатель голов, забитых командой "Леон", составляет 0,92 за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на “гол гостей”.

В прошлом году из восьми матчей, сыгранных командой "Гвадалахара" на домашнем стадионе, половина завершилась с общим тоталом более 2,5. У клуба "Леон" средний всего в прошлом сезоне провел два выездных матча. Кроме того, четыре из последних пяти встреч между этими соперниками завершились с общим тоталом более 2,5. Суммируя все вышесказанное, мы предлагаем сыграть на ТБ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры