Тобол - Линкольн прогноз на матч

20-07-2022, 04:05
68
0
Тобол  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Линкольн 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Тобол 21 июля 19:00 Линкольн

Очередной матч четвертьфинального раунда квалификации Лиги конференции "Тобол" - "Линкольн" состоится в четверг, 21 июля, в городе Костанай. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Тобол" - "Линкольн":

"Тобол" (4-3-3): Мокин - Аманович, Томашевич, Малый, Каиров - Жарынбетов, Йованович, Тагыберген - Бригиду, Сергеев, Тошич

Не будет игра: -

"Линкольн" (4-3-3): Коулинг - Тоскано, Лопес, Сарджент, Вайсман - Роса, Торилья, Уокер - Нано, Хуанфри, Гомес

Не сыграют: - 

Судья: Мэтью Де Габриэль (Мальта)

В текущем сезоне мальтийский арбитр вынес решения в 4 матчах. Средний тотал ЖК - 5,5, фолы - 28,75. Судья не давал красных карточек, он не назначал пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча "Тобол" - "Линкольн":

"Тобол" в текущем сезоне в чемпионате Казахстана наносит в среднем 3,47 точных броска по воротам соперника за игру. "Линкольн" также позволяет соперникам проверять своего вратаря в среднем 5 раз за матч. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT1B(3,5) на удары в створ ворот.

В прошлом сезоне в еврокубках Линкольн попадал в положение "вне игры" в среднем 2,92 раза за 90 минут. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2B(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч "Тобол" - "Линкольн":

"Тобол" имел возможность выйти в главный турнир Лиги чемпионов, но уже на стадии 1/8 квалификации ничего не смог противопоставить "Ференцварошу", проиграв два матча с счет 1:5. Это не первое крупное поражение "Тобола" за последнее время - не так давно команда потерпела поражение от "Тараза" в Кубке страны (1:6). В общей сложности за последние пять матчей "Тобол" одержал только одну победу во всех турнирах. Букмекеры предлагают делать ставки на Х2 с заманчивым коэффициентом 3,41.

"Линкольн" также участвовал в отборочном раунде Лиги чемпионов, но уже в первом матче против "Шкупи" крупно проиграл (0:3), снизив свои шансы на прохождение в следующий округлите до минимума. Тем не менее, во втором матче сборная Гибралтара сумела одержать победу со счетом 2:0, хотя этого было недостаточно. В целом, это очень боевая команда, которая забивает практически в каждом матче. Учитывая, что у "Тобола" далеко не самая надежная оборона, вы можете попробовать сделать ставку на IT2B(0,5) за 2,18.

Обе команды играют в атакующий футбол, не особо заботясь о собственных воротах. Это приводит к обилию "верховых" совпадений, которые есть у одних, есть у других. Итак, в семи из последних десяти матчей "Тобола" было забито как минимум три гола. У Линкольна восемь таких матчей за тот же период. Мы думаем, что эта встреча окажется богатой на голы. Вполне возможно, что обе команды будут довольны забитыми голами. Наш прогноз - ТБ(2,5) на 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры