СИК - Лиллестрем прогноз на матч

20-07-2022, 03:30
72
0
СИК  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Лиллестрем 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
СИК 21 июля 21:00 Лиллестрем

В рамках 1/4 финала Лиги конференций УЕФА финский SIC в первом матче примет на своем стадионе норвежский "Лиллестрем". Стартовый свисток в матче прозвучит в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча СИК - Лиллестрем: 

Финские футболисты СИКА подают в среднем 7,7 "угловых" за матч в своей родные стены. "Лиллестрем" также часто остается у чужих ворот - 5,05 угловых за игру. Мы подали угловой (11,5).

СИК забивает дома в среднем 1,7 гола за матч. "Лиллестрем" опережает своего соперника по этому показателю - 2,5 гола за игру. Смело играйте в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч СИК - Лиллестрем:

СИК дома получает в среднем 1,9 ЖК за матч. "Лиллестрем" также получает почти две желтые карточки за одну выездную игру - 1,75 ЖК. Мы смело ставим ЖКХ (3).

Бесспорным фаворитом двухматчевого противостояния является клуб из Норвегии. Но финский клуб, безусловно, способен дать бой своему более титулованному сопернику на своем поле. Финский SIC не проигрывал пять матчей подряд на своем поле. Так что легкой жизни "Лиллестрему" в этой встрече никто не гарантирует, у которого иногда возникают проблемы за пределами своего стадиона.

Мы уверены, что букмекеры недооценивают финский клуб в этом матче и предлагают на него слишком солидный коэффициент. Наш прогноз: F1(+1) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры