Лех - Динамо Батуми прогноз на матч

20-07-2022, 03:29
50
0
Лех  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Динамо Батуми 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Лех 21 июля 21:00 Динамо Батуми

21 июля два проигравших в квалификации Лиги чемпионов встретятся в рамках 1/4 финала Лиги конференций. Польский "Лех" на городском стадионе (Познань) примет клуб из Грузии "Динамо Батуми". Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Лех — Динамо Батуми: 

“Лех” зарабатывает в среднем 6,5 "угловых" дома, показатель “Динамо” на выезде - 5,05, мы можем смело играть с UGLB (9,5) за 1,88.

Польский Лех забивает дома в среднем 0,67 гола за игру. "Динамо" на выезде отличается на 1,5 гола за встречу. Смело делайте ставку на F2(+1) с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Лех — Динамо Батуми:

"Лех" в родных стенах получает в среднем 1,5 ЖК за матч. "Динамо" зарабатывает 2,4 ЖК на выезде в одной встрече, так что можно смело ставить ЖК (4,5).

Букмекеры считают фаворитом этого матча польский "Лех". Мы будем спорить с ними здесь. Клуб из Польши не намного сильнее команды из Грузии. Стоит отметить, что за последние десять матчей "Леху" ни разу не удалось обыграть своего соперника с разницей в два мяча.

Батумское "Динамо" было очень близко к выходу в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. Для того чтобы разгромить словацкий "Слован" в дополнительное время, команде не хватило каких-то восьми минут. Мы уверены, что у "Динамо" есть шансы на положительный результат в этом матче. И уж точно клуб из Грузии не проиграет польскому "Леху" с разницей в два мяча. Наш прогноз: F2(+1) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры