Вележ - Хамрун Спартанс прогноз на матч

20-07-2022, 03:21
35
0
Вележ  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Хамрун Спартанс 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Вележ 21 июля 23:30 Хамрун Спартанс

“Вележ”, выигравший кубок Боснии и Герцеговины, начинает свой путь в Лиге конференции. Первым соперником клуба станет "Хамрун Спартанс" с Мальты. Матч начнется 21 июля в 21:30.

Судья:Эндрю Дэйви

В этом сезоне Дэйви провел 1 матч - тотал ЖК - 2, фолов - 24.

Предварительный просмотр статистики для матч Вележ - Хамрун Спартанс:

Игроки Хамрун Спартанс находятся в офсайде в среднем 1,5 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Среднее количество желтых карточек в играх "Вележа" составляет шесть. Показатель "Хамрун Спартанс" равен 5,5. Вы можете поставить на ТБ(4,5) на горчичники.

Прогноз на матч "Вележ" - "Хамрун Спартанс":

Даже в домашнем чемпионате Боснии и Герцеговины "Вележ" был одним из худших клубов в с точки зрения углов. Хозяева выбирают совершенно другой стиль игры, и борьба в штрафной во время подач не входит в их планы. Результат в среднем составляет всего 7,35 угловых в их матчах. У "Хамрун Спартанс" не очень обширная статистика, но в матче Лиги конференции против "Алашкерта" гости в среднем подавали всего девять угловых за матч. Вы можете поставить его на угловой(9.5).

Вележ часто выбирал для себя более закрытую тактику. Этот клуб, хотя и очень хорош в добивании, почти не позволяет соперникам играть. И даже заняв пятую позицию в своем чемпионате, он пропускал в среднем только один мяч за игру. Хамрун Спартанс вряд ли сможет пробить такую сильную оборону, особенно учитывая разницу в классе. Мы предлагаем поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры