Ордабасы - Кызылжар прогноз на матч

25-08-2021, 11:57
91
0
Ордабасы  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кызылжар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Ордабасы 26 августа 15:00 Кызылжар

В перенесенном матче первого тура чемпионата Казахстана встретятся клубы “Ордабасы” и “Кызылжар". Матч состоится 26 августа в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ордабасы - Кызылжар

В каждом из последних пяти выездных матчей кызылжарской команды было забито менее двух мячей. Вы можете поставить его на TM (2).

“Ордабасы " пробили исход IT1B (4,5) угловых в 67% встреч. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Ордабасы - Кызылжар

“Ордабасы " и "Кызылжар" занимают места в середине турнирной таблицы. Обе команды вряд ли смогут претендовать на медали чемпионата, но они все равно могут попасть в четверку лучших. Хозяева поля остановились на пятой позиции, а гости-на шестой. Ордабасы трижды выигрывал в последних пяти матчах. Кроме того, команда не является примером для подражания в атакующих действиях. Ордобасы поразили IT1M (6,5) выстрелами в цель в 72% встреч. Коэффициент дан на этот исход...

“Кызылжар " играет в аналогичном стиле. Команда пропагандирует прагматичный футбол без фанатичных действий в атаке. Кроме того, команда не проиграла три встречи подряд. Гости забили всего 20 мячей. В то же время команду отличает спокойная и дисциплинированная игра. ИТ2М (2,5) желтых карточек “Кызылжар " набрал в 72% матчей. Вы можете сыграть на этом исходе с коэффициентом… Есть еще один вариант для ставок на этот матч. "Кызылжар" редко подпускает соперников к своим воротам, поэтому общее количество угловых (11,5) было нарушено в 83% встреч. Мы принимаем этот результат.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры