Сент-Патрикс - Мура прогноз на матч

20-07-2022, 03:18
65
0
Сент-Патрикс  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Мура 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Сент-Патрикс 21 июля 23:45 Мура

"Сент-Патрикс" и "Мура" встретятся друг с другом во втором раунде квалификации Лиги конференций. Первая встреча пройдет на ирландском поле. Матч начнется 21 июля в 21:45.

Судья: Исмаэль Барбара

В этом сезоне Барбара отработал 2 матча - средний тотал ЖК - 3, фолов - 28.

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Патрикс - Мур:

Среднее количество офсайдов в матчах Муры составляет пять. Индекс Святого Патрика составляет 4,75. Вы можете сделать ставку на ТБ(3.5) в офсайде.

Св. Подопечные Патрика выигрывают за счет фолов в 75% встреч, в то время как у Муры этот показатель составляет всего 50%. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Прогноз на матч Сент-Патрикс - Мур:

“Мура” привыкла играть открыто и эффективно еще со времен чемпионата Словении. В их матчах в прошлом сезоне было забито в среднем 3,25 гола. Уже в этом году это хорошо проявилось в двух противостояниях со Сфынтулом Георге, где тотал был побит еще дважды. "Сент-Патрикз" вряд ли сможет закрыться на своем поле, а сама "Мура" будет рисковать, исходя из своего стиля игры. Вы можете поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,91.

В Ирландии игроки "Сент-Патрика" не зря считаются одними из самых дисциплинированных, ведь в среднем за матч они получают всего 1,65 желтых карточек. Давайте сравним это число с показателем “Мура”, который составляет 2,45 “горчичников”, и это только в Словении. В еврокубках тенденция вполне может сохраниться, мы предлагаем делать ставки на П2 по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры