Брисбен - Астон Вилла прогноз на матч

19-07-2022, 16:08
141
0
Брисбен  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Астон Вилла 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Брисбен 20 июля 12:45 Астон Вилла

"Брисбен Роар" проведет товарищеский матч против "Астон Виллы" 20 июля 2022 года. Встреча между ними состоится на стадионе Queensland Country Bank в Квинсленде.

Предварительный просмотр статистики матча "Брисбен Роар" – "Астон Вилла"

Австралийцы подают в среднем 5,04 угловых за игру, а британцы – 5,13. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Брисбен Роар" получает в среднем 2 ЖК за игру, а "Астон Вилла" - 2,11. Вы можете попробовать сделать ставку на ТБ (1,5) желтых карточек в матче, несмотря на товарищеский статус матча.

Прогноз на матч Брисбен Роар – Астон Вилла

Это показательная встреча для обеих команд. Австралийцам еще слишком рано активно готовиться к новому сезону, и представители АПЛ приезжают сюда, чтобы рекламировать собственный бренд. "Роар" сумел встретиться с "Лидс Юнайтед" и проиграл эту встречу со счетом 1:2. "Вилла" провела два товарищеских матча и выиграла оба – 4:0 против "Уолсолла" и 1:0 против "Лидса". Бирмингемская команда находится в хорошей форме, и у нее амбициозные планы на новый сезон. "Львы" готовятся к новой кампании крайне серьезно, на фоне чего сложно поверить в шансы особо сильного представителя А-Лиги. Исходя из этого, мы можем предложить делать ставки на F2(-1,5).

Вы также можете обратить внимание на TB (9,5) угловых ударов за матч. "Брисбен Роар" подает в среднем 5,04 угловых за игру, в то время как "Астон Вилла" подает 5,13.

Наш выбор: F2(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры