Аталанта - Лекко прогноз на матч

19-07-2022, 16:07
112
0
Аталанта  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лекко 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Аталанта 20 июля 18:00 Лекко

"Аталанта" проведет свою первую товарищескую встречу в рамках подготовительной кампании к новому сезону в итальянской Серии А. Пути Алексея Миранчука и команды пересекутся с итальянским клубом "Лекко" из третьего дивизиона, а первый удар в матче будет нанесен 20 июля в 18:00. Московское время. 

Предварительный просмотр статистики матча "Аталанта" - "Лекко":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,2 предупреждения, а в матчах с участием "Лекко" - 4,4. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5). 

Игроки гостей наносят около восьми ударов за встречу, а их будущие соперники - 16,3. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (24).

Прогноз на матч Аталанта - Лекко:

В прошлом сезоне игроки “Лекко” сделали около 3,53 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подали около трех угловых за то же время. Ожидая довольно много подходов к воротам будущего визави в исполнении гостей, мы сделаем ставку на УГЛОВОЙ 2М (4).

В прошлом сезоне "Аталанте" удалось забить 65 мячей в 38 турах, пропустив при этом 48. Сезон у команды был не самым удачным, особенно учитывая тот факт, что клуб занял место за пределами еврокубковой зоны. Тем не менее, мы все понимаем, что уровень игры, если сравнивать, совершенно разный между хозяевами поля и гостями. В связи с этим мы предполагаем, что в ближайшие 90 минут в предстоящем матче будет забито много голов, и хозяева будут контролировать ход всей игры. Не стоит забывать, что в сезоне 2021/2022 в матчах подопечных Пьеро Гасперини было зафиксировано в среднем 2,7 гола, но на этот раз их, конечно, будет гораздо больше. Что касается игры “Лекко”, то клуб даже довольно много пропустил в Серии С (42 гола в 38 матчах), что уж говорить, если в соревновании участвует одна из лучших команд Европы. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на ТБ(4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры