Алавес - Вулверхэмптон прогноз на матч

19-07-2022, 16:06
147
0
Алавес  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вулверхэмптон 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Алавес 20 июля 20:00 Вулверхэмптон

“Алавес" встретится с "Вулверхэмптоном" в товарищеском матче, который состоится 20 июля 2022 года на стадионе "Камило Кано" в испанском городе Ла Нусия.

Предварительный просмотр статистики матча "Алавес" – "Вулверхэмптон"

Испанцы подают в среднем по 3,66 угловых за игру, а у англичан – 4,42. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (9,5) угловых ударов за матч.

“Алавес" получает в среднем 2,37 ЖК за игру, а "Вулверхэмптон" – 1,61. Вы можете поставить на тотал более (1,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Депортиво Алавес – Вулверхэмптон Уондерерс

“Алавес“ в прошлом сезоне занял последнее место в испанской Примере и вышел в Сегунду. "Вулверхэмптон" занял десятое место в Премьер-лиге и, таким образом, не смог реализовать свои собственные еврокубковые амбиции. “Волки“ провалили концовку, набрав всего два очка в семи турах. Они намерены совершенствоваться в новой кампании, но пока клуб не очень активен на трансферном рынке – без должного усиления состава они вряд ли смогут навязать борьбу за европейские путевки другим претендентам на это.

Однако "Вулверхэмптон" по-прежнему сильнее своего соперника и к тому же очень готов тактически. Вряд ли результат здесь будет иметь серьезное значение для соперника, но "волки" могут взять свое за счет преимущества в классе. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2(-1).

Кроме того, давайте вспомним антипатию визави к угловым ударам и рассмотрим вариант ставки на ТМ (9,5) угловых ударов за матч. “Алавес“ подает в среднем 3,66 угловых за игру, а "Вулверхэмптон" – 4,42.

Наш выбор: F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры