Халл - Лестер прогноз на матч

19-07-2022, 16:05
72
0
Халл  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лестер 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Халл 20 июля 21:45 Лестер

“Халл Сити" и "Лестер Сити" проведут товарищеский матч 20 июля 2022 года на стадионе "МКМ".

Предварительный просмотр статистики матча "Халл Сити" – "Лестер"

"Тайгерс" в среднем подают 4,83 угловых за игру, а "Лисы" - в среднем 4,83 угловых за игру. 4.82. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

"Халл" получает в среднем 1,59 ЖК–дисплея за игру, а "Лестер Сити" - 1,45. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ТБ (1,5) ЖК за матч.

Прогноз на матч Халл Сити – Лестер Сити

Оба клуба представляют английский футбол. Прошлый сезон "Халл Сити" провел в Чемпионате – втором по силе дивизионе страны – и выполнил задачу по выживанию. "Лестер Сити" выглядел слабым в прошлой кампании Премьер-лиги и не смог закрепиться в еврокубках, одновременно потерпев неудачу не только в Лиге Европы, но и в Лиге конференций.

В новом сезоне "Тигры" снова будут защищать свое место в Чемпионате, но они также рассчитывают добиться прогресса и получить статус сильного середняка. "Лисы" должны бороться за Еврокубки, но трудно сказать, с какой степенью успеха. "Лисы", конечно, сильнее и обязательно должны забить клубу из дивизиона ниже. Но в то же время у них самих посредственная оборона – они пропустили пять мячей в двух товарищеских матчах! Так что "Тигры" имеют право рассчитывать на свой гол. В последних двух очных встречах команд был зафиксирован обоюдный гол. Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на "оба забьют: да".

Кроме того, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. Халл Сити подает в среднем 4,83 угловых за игру, а Лестер Сити - 4,82.

Наш выбор: “оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры