Сан-Лоренцо - Унион Санта-Фе прогноз на матч

19-07-2022, 03:14
73
0
Сан-Лоренцо  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Унион Санта-Фе 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Сан-Лоренцо 20 июля 22:00 Унион Санта-Фе

"Сан-Лоренсо" и “Унион Санта-Фе” пересекутся в девятом туре Премьер-дивизиона Аргентины. Начало матча на стадионе "Педро Билеген" запланировано на 20 июля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Лоренсо - Унион Санта-Фе:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,74 предупреждения, а в матчах с участием Унион Санта-Фе - 4,95. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,9 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,74. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (23).

Судья: Николас Ламолина

В текущем календарном году он отработал 17 матчей, в которых в среднем набирал 5,06 “горчичников" и записал на свой счет 25 нарушения правил. 

Прогноз на матч Сан-Лоренсо - Унион Санта-Фе:

В текущем сезоне игроки Сан-Лоренсо делают около 4,95 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,1 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах больше девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,78.

Перед девятым туром будущие визави занимают позиции на вершине турнирной таблицы, демонстрируя атакующий футбол, но не всегда надежно играют на своей половине поля. Итак, если мы посмотрим на игру "Санта-Фе Юнион" на выездах, то увидим, что команда забивает около 1,25 гола, пропуская 1,19. Подчеркнем, что в четырех гостевых турах этого розыгрыша во всех случаях проводилась ставка на обмен голами. Что касается показателей хозяев поля, то они огорчили своих соперников примерно 1,33 раза на глазах у своих болельщиков, вытащив из своих ворот около 1,5 мячей. Примечательно, что из 12 предыдущих домашних встреч в десяти была сделана ставка на ОЗ (да). Как мы можем понять, и первый, и второй - идеальные клубы для открытой игры, а это значит, что в предстоящем матче мы можем ожидать много обоюдоострых атак. Учитывая тот факт, что в последней очной встрече команды забили друг другу, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры