Тирана - Зриньски Мостар прогноз на матч

18-07-2022, 12:07
83
0
Тирана  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Зриньски Мостар 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Тирана 19 июля 21:00 Зриньски Мостар

Албанская "Тирана" и боснийский "Мостар" начинают свой путь в отборочном раунде Лиги конференций. Первая встреча в 1/4 финала состоится во вторник, 19 июля, на стадионе "Сельман Стермаси". А первый удар по мячу будет нанесен в 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Тирана - Зриньски Мостар:

"Тирана" (4-3-3): Бекай - Исмаилгеци, Найдовски, Бейратш, Тошевски - Хила, Алекси, Тотре - Джиджа, Сефери, Давид

Будет не сыграют: -

"Зриньски Мостар" (4-2-3-1): Чондрич - Бекич, Баришич, Магдич, Чорлука - Зломишлич, Савич - Чуже, Янкович, Тицинович - Бильбиа

Не сыграет: - 

Судья: Лукас Сотириу из Кипра

В текущем сезоне судья вынес решение в 3 международных матчах, средний тотал ЖК составляет 3, средний общее количество фолов - 29,8. Кроме того, Сотириу назначил 1 пенальти, не давал красных карточек.

Предварительный просмотр статистики матча Тирана - Зриньски Мостар:

В прошлом сезоне "Тирана" получала в среднем 1,67 желтых карточек за игру в чемпионате. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1M(2,5).

"Зрински Мостар" в завершившемся сезоне домашнего чемпионата выполнял в среднем 5,82 угловых за матч. А "Тирана" в сезоне 2021/22 позволяла соперникам приближаться к угловому флажку в среднем всего 4,04 угловых за 90 минут. Можно попробовать поставить на УГЛОВОЙ 2М(5).

Прогноз на матч Тирана - Зриньски Мостар:

"Тирана" сражалась с люксембургским "Дюделанжем" в 1/8 квалификации Лиги чемпионов, однако потерпела поражение в обоих встречи (0:1 на выезде и 1:2 дома). Таким образом, теперь сборной Албании придется постараться зацепиться за участие в третьем по значимости Еврокубке. У "Тираны" очевидные проблемы с результативностью - за последние четыре матча во всех турнирах она забила только один гол. В связи с этим на него можно поставить 1М(1,5).

"Зрински Мостар" также имел возможность участвовать в ЛЧ, однако по итогам двух матчей 1/8 квалификации он проиграл "Шерифу" из Молдовы (общий счет 0:1). Тем не менее у боснийской команды есть все шансы сыграть как минимум в Лиге конференции. В последнее время Зрински выглядит очень мощно, совсем недавно команда одержала убедительную победу в домашнем чемпионате, а в целом за последние 26 матчей во всех турнирах Зрински потерпел только одно поражение. В качестве альтернативы вы можете подумать о ставке на P2.

Обе команды играют в довольно грубой манере, и каждая из них зарабатывает в среднем менее двух "горчичников" за матч. Одним из хороших вариантов на предстоящий матч является ZHKM(3.5). Мы сосредоточимся на ставке на успех команды гостей - на наш взгляд, это гораздо более мощная и крутая команда, которая вряд ли уступит сборной Албании. Наш прогноз - F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры