Рейнджерс - Вест Хэм прогноз на матч

18-07-2022, 12:06
107
0
Рейнджерс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вест Хэм 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Рейнджерс 19 июля 21:45 Вест Хэм

"Рейнджерс" и "Вест Хэм" сразятся в товарищеском матче 19 июля 2022 года. Встреча между ними состоится на стадионе "Айброкс" в Глазго.

Предварительный просмотр статистики матча "Рейнджерс" – "Вест Хэм"

Шотландцы подают в среднем 7,5 угловых за игру, а англичане – 5,26. Основываясь на этих данных, вы можете поставить на тотал больше (10,5) угловых ударов за мачт.

"Рейнджерс" получает в среднем 1,58 ЖК за игру, а "Вест Хэм" - 1,32. Эти цифры указывают на перспективы ставок в пользу ТБ (1,5) ЖК за матч.

Прогноз на матч "Рейнджерс" – "Вест Хэм Юнайтед"

В прошлом сезоне "Рейнджерс" проиграл "Айнтрахту" в финале Лиги Европы и уступил чемпионский титул "Селтику" в шотландской Премьер-лиге. Несмотря на это, “Джерс“ выдали хороший и яркий сезон, и они рассчитывают вернуться еще сильнее в новом. "Вест Хэм" проиграл тем же немцам в полуфинале Лиги Европы УЕФА и занял лишь седьмое место в чемпионате – за что и получил путевку в Лигу Конференции. "Хаммерс" также полны решимости вернуться к новому сезону с новыми силами и добиться большего.

"Вест Хэм" провел три товарищеские встречи – по две победы и ничья в каждой. Лондонцы забили в каждом из них и пропустили в трех. У "Рейнджерс" за плечами только один грузовой поезд – победа над "Блэкпулом" со счетом 2:1. В контрольных матчах визави редко делают заметный акцент на обороне, и мы сталкиваемся с дуэлью между двумя командами с эффективной линией атаки. Можно предположить, что футбол между ними получится на противоположных курсах и превратится во взаимное взятие ворот. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да".

Кроме того, неплохо выглядит ставка на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. “Рейнджерс" подает в среднем 7,5 угловых за игру, а "Вест Хэм" - 5,26.

Наш выбор: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры