Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас прогноз на матч

18-07-2022, 09:05
96
0
Манчестер Юнайтед  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Кристал Пэлас 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Манчестер Юнайтед 19 июля 13:10 Кристал Пэлас

Представители Премьер–лиги – "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас" - проведут товарищеский матч 19 июля 2022 года. Встреча между ними состоится в Австралии на Мельбурнском крикетном поле в Мельбурне.

Предварительный просмотр статистики матча "Манчестер Юнайтед" – "Кристал Пэлас"

В прошлом сезоне манкунианцы подавали в среднем 5,13 угловых за игру, а лондонцы – 4,58. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне получал в среднем 2 ЖК–дисплея за игру, а "Кристал Пэлас" - 1,76. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЖК–дисплей ITB (1.5) на игру.

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"

Клубы Премьер-лиги готовятся к началу нового сезона, и сейчас некоторые английские команды остаются в Австралия. Ранее "Юнайтед" разгромил "Ливерпуль" в Таиланде, откуда перебрался в Австралию и на новом месте разобрался с "Брисбен Роар" – в обоих случаях команда Тен Хаага забила по четыре гола. "Кристал Пэлас" уже провел четыре товарищеские встречи – две победы, ничья и поражение. Единственное поражение лондонцы допустили в противостоянии с "Ливерпулем". "Иглз" не забили мерсисайдцам, но в трех других матчах им удалось забить десять раз. Высокая результативность соперника и явно не самая надежная оборона говорят в пользу голевого исхода встречи. Мы предлагаем сделать ставку на тотал более (2,5) с коэффициентом 1,55.

Кроме того, вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. "Манчестер Юнайтед" подает в среднем 5,13 угловых за игру, а "Кристал Пэлас" - 4,58.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры