Аустрия - Саутгемптон прогноз на матч

17-07-2022, 15:05
214
0
Аустрия  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Саутгемптон 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Аустрия 18 июля 20:00 Саутгемптон

"Аустрия Клагенфурт" и "Саутгемптон" проведут товарищеский матч 18 июля 2022 года на стадионе "Вертезе Стадион" в Австрии.

Предварительный просмотр статистики матча "Аустрия Клагенфурт" – "Саутгемптон"

Австрийцы пропускают в среднем 6,59 угловых за игру, а Британцы подают 6.13. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Аустрия Клагенфурт получает в среднем 2,03 ЖК–дисплея за игру, а Саутгемптон - 1,68. Исходя из этого, мы можем рассмотреть вариант ставки на ТБ (1,5) ЖК за матч.

Прогноз на матч Аустрия Клагенфурт – Саутгемптон

“Аустрия“ прошлый сезон закончила на шестой позиции в Бундеслиге и не попала в еврокубки, а в новой кампании сумела преодолеть один раунд национального кубка. Клуб из Клагенфурта ставит перед собой цель пробиться в Еврокубки, как и "Саутгемптон" – команда "Хазенхуттль" не лучшим образом выступила в прошлом сезоне Премьер-лиги.

Обе команды любят атаковать и действуют достаточно эффективно. Они очень эффективны впереди, но не слишком надежны в обороне. Поэтому от этого противостояния можно ожидать игры на встречных курсах с обилием опасных моментов и забитых мячей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (3,5).

Кроме того, обращаем внимание на ставки на угловые удары IT2B (4,5). "Саутгемптон" подает в среднем 6,13 угловых за игру, а "Аустрия Клагенфурт" пропускает 6,59 подачи с углового флажка у своих ворот.

Наш выбор: тотал больше (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры