Майнц - Ньюкасл прогноз на матч

17-07-2022, 13:05
141
0
Майнц  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ньюкасл 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Майнц 18 июля 17:00 Ньюкасл

"Майнц" проведет товарищеский матч с "Ньюкаслом" 18 июля 2022 года на "Куфштайн Арене" в Австрии.

Предварительный просмотр статистики матча "Майнц" – "Ньюкасл"

Немцы подают в среднем 5,24 угловых за игру, а англичане – 4.13. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

"Майнц" получает в среднем 1,76 ЖК–дисплея за игру, а "Ньюкасл Юнайтед" - 2,11. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) ЖК за матч.

Прогноз на матч Майнц 05 – Ньюкасл Юнайтед

Представители ведущих европейских чемпионатов продолжают готовиться к предстоящему старту нового футбольного сезона. “Майнц“ боролся за выживание в Бундеслиге в прошлом сезоне и преуспел в этом деле, а в конце кампании совершил такой рывок, что едва не попал в Еврокубки. "Ньюкасл" также боролся за выживание в последней кампании Премьер–лиги и уверенно решил поставленную задачу - тренерский талант Эдди Хоу и впечатляющие зимние приобретения во многом помогли.

"Майнц" в прошлом сезоне продемонстрировал яркую и результативную игру – 50 голов и 45 пропущенных мячей. Маловероятно, что немцы отойдут от привычного плана игры в товарищеском матче. "Ньюкасл" отлично контратакует и будет рад использовать свободное пространство в обороне соперника. Поэтому вы можете рассмотреть вариант ставки на IT2B (1,5).

Кроме того, вы можете попробовать поставить на TB (9,5) угловых ударов за матч. "Майнц" подает в среднем 5,24 угловых за игру, а "Ньюкасл Юнайтед" - 4,13.

Наш выбор: IT2B (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры