Боруссия - Валенсия прогноз на матч

17-07-2022, 06:05
110
0
Боруссия  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Валенсия 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Боруссия 18 июля 20:00 Валенсия

18 июля в Австрии состоится товарищеский матч, в котором дортмундская "Боруссия" сразится с испанской "Валенсией". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 дортмундская "Боруссия" заняла второе место в Бундеслиге, а "Валенсия" расположилась на девятой строчке в Ла Лиге. Сможет ли команда из Дортмунда одержать шестую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча “Боруссия Дортмунд” - "Валенсия":

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Боруссии Дортмунд" было зафиксировано 3,96 офсайда, при участии "Валенсии" игроки попадали в положение "вне игры" чаще – ровно четыре раз. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов больше (3,5).

В прошлом сезоне в среднем дортмундская "Боруссия" позволяла своим соперникам наносить 3,96 броска в створ ворот за матч, но сама "Валенсия" нанесла всего 3,58 броска. Поэтому ставка на индивидуальный тотал ударов в створ ворот номинальных гостей меньше (4,5).

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Валенсия:

В этом матче не стоит ждать более девяти угловых. Дело в том, что в предыдущем сезоне в среднем за игру с дортмундской "Боруссией" было подано 9,44 угловых, а в играх с "Валенсией" их было еще меньше – 8,89. Поэтому вы можете поставить на общее количество угловых ударов меньше (10).

Дортмундцы выглядят очень уверенно – они одержали пять побед подряд, забив как минимум по два гола в каждой из этих встреч. Примечательно, что "Боруссия" никогда не пропускала больше одного гола в текущем предсезонном сезоне. Это говорит о том, что у немецкой команды достаточно надежная оборона. Но "Валенсия" часто не придерживается атакующей игры – за последние 12 игр она только один раз забила более 1,5 голов, а в пяти (41,6%) из этих матчей ей вообще не удалось поразить чужие ворота. Так что испанцы явно не должны забивать больше одного гола в этой игре. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный тотал голов "Валенсии" будет меньше (1,5) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры