УТ де Кахамарка - Альянса Атлетико прогноз на матч

17-07-2022, 03:08
34
0
УТ де Кахамарка  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Альянса Атлетико 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
УТ де Кахамарка 19 июля 01:30 Альянса Атлетико

Программу второго тура чемпионата Перу закроет матч "УТК де Кахамарка" - "Альянса Атлетико", который состоится в понедельник, 18 июля, на стадионе "Герои де Сан-Рамон". Начало поздней встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча УТК де Кахамарка - Альянс Атлетико:

"УТК де Кахамарка" подает в среднем 5,83 угловых за игру, а средний показатель "Альянс Атлетико" составляет 3,61 угловых за матч. В связи с этим можно сделать ставку на UGLM(10).

"Альянс Атлетико" - одна из самых "невоспитанных" команд чемпионата, ее средний показатель составляет 16,13 нарушения за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(15.5) на фолы.

Прогноз на матч УТК де Кахамарка - Альянс Атлетико:

"УТК де Кахамарка" неудачно начал выступление в Клаусуре, в первом раунде потерпев разгромное поражение от "Спорт Бойз" на выезде (0:3). И команда завершила первую половину сезона на 11-м месте в таблице. В то же время в среднем за матч "Кахамарки" забивается 3,4 гола. Учитывая, что средний счет Альянса Атлетико составляет 2,9 гола за игру, здесь вполне можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,80.

Альянс Атлетико стал восьмым по итогам Апертуры, в то время как команда смазала концовку Апертуры. первую половину сезона, не сумев одержать ни одной победы в последних четырех матчах. "Альянс Атлетико" терпеть не может играть в контратакующем стиле, поэтому попадает в офсайд реже, чем другие команды чемпионата - в среднем 1,31 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на офсайды IT2M(2).

"Альянс Атлетико" сейчас не сильно уступает "УТК де Кахамарка". Обе команды сейчас находятся в плохой форме, но у гостей была целая неделя на отдых, потому что она не играла в первом раунде Клаусуры. За последние десять матчей в чемпионате "Атлетико Альянс" потерпел всего два поражения с разницей более одного гола, поэтому наш прогноз на эту игру - F2(1) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры