Хака - Интер прогноз на матч

17-07-2022, 03:07
113
0
Хака  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Интер 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хака 18 июля 20:00 Интер

“Интер Турку" по-прежнему не может прочно закрепиться в верхней половине чемпионата Финляндии, команда может подняться выше после встречи в 15-м туре с "Хакой". Матч начнется 18 июля в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Хака Валкеакоски - Интер Турку:

Среднее количество офсайдов в матчах “Хаки” составляет 4,08. Коэффициент “Интер Турку" составляет 3,6. Вы можете поставить на ТБ(2,5) в офсайде.

Игроки в матчах "Интер Турку" фолят в среднем 22,2 раза за матч. Значение “Взломов" равно 21,54. Вы можете поставить на ТБ(21,5) за нарушения.

Прогноз на матч Хака Валкеакоски - Интер Турку:

Команды “Хака” и “Интер Турку” в Финляндии часто предпочитают выбирать для себя открытый футбол, и забивают не только сами, но и позволяют это делать своим соперникам. В результате в их встречах забивается большое количество голов - 3,15 у хозяев и 3,31 у гостей. В игре друг против друга “Хака” и “Интер Турку” должны повторить эти показатели, можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,95.

Именно игроки “Интер Турку” контролируют большинство своих встреч. Они владеют мячом и не позволяют сопернику проводить большое количество атак, пропуская только 3,77 угловых у своих ворот. Хака, конечно, любит стандарты и зарабатывает около шести угловых за матч, но здесь, скорее, стоит отталкиваться от гостей и их стиля игры. Мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ 1М(5,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры