Фулхэм - Ницца прогноз на матч

16-07-2022, 07:07
136
0
Фулхэм  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ницца 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Фулхэм 16 июля 22:15 Ницца

"Ницца" и "Фулхэм" проведут товарищеский матч 16 июля 2022 года. Встреча между ними состоится на стадионе “Эстадио Алгарве“ в Португалии.

Предварительный просмотр статистики матча "Ницца" – "Фулхэм"

Французы подают в среднем 5,13 угловых за игру, а англичане – 6,24. Вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

“Ницца“ получает в среднем 1,95 ЖК за матч за игру, а "Фулхэм" – 1,52. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Ницца“ – "Фулхэм"

"Ницца" завершила прошлый сезон Лиги 1 на пятом месте – одно очко было снято с клуба по решению Федерации футбола Франции, в результате чего клуб получил только билет в Лигу конференций УЕФА. "Фулхэм" выиграл последний розыгрыш чемпионата и теперь попытается закрепиться в Премьер-лиге.

Товарищеская встреча между этими командами, безусловно, пройдет в открытой манере, как и большинство контрольных матчей – результат в таких противостояниях не стоит на первом месте. В прошлом сезоне "Ницца" забила 52 гола в Лиге 1, в то время как "Фулхэм" забил 106 мячей в чемпионате. Можно предположить, что соперники с такой эффективной линией атаки способны сыграть на взаимный гол.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. В прошлом сезоне “Ницца" в среднем подавала 5,13 угловых за игру, в то время как "Фулхэм" в среднем подавал 6,24.

Наш выбор: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры