Люнгбю - Силькеборг прогноз на матч

16-07-2022, 03:42
59
0
Люнгбю  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Силькеборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Люнгбю 17 июля 17:00 Силькеборг

Люнгбю выбыл из элиты датского футбола два года назад, но по ходу сезона сумел вернуться из местной ФНЛ. "Силькеборг" провел вторую часть сезона в первой шестерке и добился права выступать в еврокубках. Правда, он начнет с дальних стадий квалификации, но сути дела это не меняет.

Предварительный просмотр статистики матча Люнгбю – Силькеборг

Хозяева подают в среднем 5,4 угловых за матч, но это было в вторая лига. Для гостей этот показатель примерно такой же – 5,05 в элите. Логично поставить угол ТМ (9,5) за 1,75.

“Люнгбю” – довольно правильная команда - всего 1,85 ЖК. У гостей этот показатель составляет 1,95. Но в высшей лиге хозяевам придется фолить чаще. Логично принять ЖК ТБ (4) за 1,85.

Прогноз на матч Люнгбю – Силькеборг

Люнгбю пробился в элиту во многом благодаря грамотной обороне. Команда пропускала меньше гола за матч во втором дивизионе. У Силькеборга нет репутации атакующей машины. Это команда, которая способна использовать свой единственный шанс за игру. Мы ставим на тотал менее 2,5 за 1,95.

"Силькеборг" выигрывал очные матчи этих команд два года назад и даже четыре. Более того, географическое расположение стадиона было не очень важно – удобный соперник. Начинать сезон с потери очков с новичком лиги, даже на его поле, - это провал. Мы принимаем победу гостей за хороший коэффициент 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры