Велес - Балтика прогноз на матч

16-07-2022, 03:41
52
0
Велес  ФНЛ (РОССИЯ)  Балтика 
ФНЛ (РОССИЯ)
Велес 17 июля 16:00 Балтика

Второй игровой день первого тура российской ФНЛ начнется на стадионе "Авангард". На этот раз московские "Велес" и "Балтика" пересекутся. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 17 июля в 14:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч “Велес Москва” - "Балтика":

"Велес Москва" (4-3-3): Косаревский - Макеев, Самуэль, Михайленко, Коротков - Вульфов, Кертанов, Майга - Саркисян, Логуа, Ежков

Не сыграют: —

"Балтика" (4-1-4-1): Латышонок - Осипов, Дудиев, Остоич, Маляров - Аванесян - Пряхин, Лазарев, Казаев, Кузьмин - Мусаев

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча Велес Москва - Балтика:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,1 предупреждения, а в матчах Балтии - 5,55. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 10,35 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,8. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (20).

Судья: Константин Аварьянов

В прошлом сезоне он отработал 16 матчей, в которых в среднем набирал 4,69 “горчичников" и зафиксировал 31 нарушение правил. правила. 

Прогноз на матч Велес Москва - Балтика:

В прошлом сезоне игроки "Балтики" за 90 минут игры сделали около 6,55 подач с угла поля, в то время как соперники хозяев подали 5,5 угловых в течение того же времени. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывали в среднем по семь угловых, можно поставить на коэффициент ПОДАЧИ УГЛОВЫХ (5,5).

В прошлом сезоне московский "Велес" неоднозначно выглядел в играх на своей территории, потому что иногда команда много пропускала от тех, от кого этого не должно было быть, и иногда выдавал суперматчи против сильных соперников. Сразу следует отметить, что в рамках предсезонной подготовки хозяева провели товарищеский матч с "Химками" и сыграли со счетом 0:0, показав, что могут надежно играть на своей половине поля. Их будущие визави, в свою очередь, играя на выезде в сезоне 2021/2022, пропустили всего 0,95 гола за два тайма, что довольно часто становилось одной из причин “низового” тотала в матчах с их участием. Следует отметить, что не так давно гости играли против “Алании”, и в том матче даже одноклубникам не удалось “взять верх”. Учитывая все вышесказанное и тот факт, что в очных встречах будущие коллеги совместно забивают около 2,4 гола за 90 минут игры, мы сделаем ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры