Кефлавик - Брейдаблик прогноз на матч

16-07-2022, 03:29
63
0
Кефлавик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Брейдаблик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Кефлавик 18 июля 00:15 Брейдаблик

"Брейдаблик" из Копавогура отправится на стадион "Кеблавикурветлур" в гости к команде "Кефлавик" в рамках 13-го тура чемпионата Исландии. Этот матч состоится 17 июля в 22:15 по московскому времени в одноименном городе. 

Предварительный просмотр статистики матча Кеблавик - Брейдаблик Купавогур:

В играх с участием Кеблавика судьи показывают довольно много из желтых карточек. Ни разу за последние шесть игр этот показатель не опускался ниже пяти. Вы можете сделать ставку на ЖКХ 4,5.

“Брейдаблик” выиграл 71% выездных матчей по количеству заработанных аутов. Исходя из этого, вы можете поставить на  P2 на аутах.

Прогноз на матч Кефлавик - Брейдаблик Купавогур:

Кефлавик в последнее время показывает отличные результаты. Особенно в отличие от начала сезона, когда подопечные Сигурдура Рагнара Эйольфссона потерпели поражения в первых четырех турах. Сейчас беспроигрышная серия "Кефлавика" составляет уже пять матчей, в которых было одержано четыре победы. Это позволило хозяевам подняться на вершину турнирной таблицы и закрепиться на шестом месте. Вариант 1X можно выбрать с коэффициентом 2,28.

Игры с участием Кефлавика обычно довольно эффективны. В среднем в них забивается 3,5 гола. На 2,5 ТБ вы можете поставить его за 1,44.

Мы также предлагаем внимательнее присмотреться к варианту с угловыми ударами. “Брейдаблик” проиграл абсолютно все выездные матчи текущего сезона по количеству заработанных угловых. По этому показателю "Кефлавик" выиграл 60% домашних матчей. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем P1 по угловому с коэффициентом 3,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры