Шинник - Краснодар 2 прогноз на матч

16-07-2022, 03:27
41
0
Шинник  ФНЛ (РОССИЯ)  Краснодар 2 
ФНЛ (РОССИЯ)
Шинник 17 июля 21:00 Краснодар 2

В рамках первого тура российской ФНЛ на стадионе "Шинник" состоится поединок между "Шинником" и "Краснодаром-2". Стартовый свисток прозвучит 17 июля в 19:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч “Шинник" - "Краснодар-2":

"Шинник" (4-2-3-1): Филиппов - Семенов, Осипов, Освышев, Семейкин - Самойлов, Леонтьев - Кузнецов, Прокуроров, Соколов - Низамутдинов

Не сыграют: —

“Краснодар-2” (4-3-3): Штепа - Исаенко, Бородин, Волков, Комар - Ндука, Кратков, Кокоев - Манелов, Самко, Берснев

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Шинником" - Краснодар-2:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,25 предупреждения, а в матчах "Краснодара-2" - 6,1. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

<Игроки гостей наносят примерно 7,42 удара за встречу, а их будущие соперники - семь. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (14,5).

Судья: Иван Абросимов

В прошлом сезоне он отработал четыре матча, в которых в среднем набирал 3,5 “горчичника".

Прогноз на матч "Шинник" - "Краснодар-2":

В прошлом сезоне игроки "Шинника" за 90 минут игры сделали около 5,5 подач с угла поля, в то время как игроки гостей подали 4,1 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в общей сложности регистрируется примерно 10,8 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Краснодар-2" провел серию товарищеских матчей в рамках подготовки к новому сезону. Так, клуб встречался с “Чайкой”, “Биологом”, “Кубанью” и “Черноморцем". Сыграв трижды вничью и один раз победив, гости показали слаженную игру в обороне, но в атаке сыграли не так эффективно, как хотелось бы. Тем не менее, если вы не промахиваетесь, то, по крайней мере, не проигрываете. Возможно, этой логикой руководствуется тренерский штаб команды. Следует отметить, что клуб из Краснодара четыре раза сыграл вничью в последних пяти очных встречах со своими будущими коллегами, так что вполне вероятно, что команда и сейчас не проиграет. Более того, "Шинник" только что вернулся из низшей лиги, где уровень футбола явно другой. Сможет ли ярославская команда быстро перестроиться? Мы думаем, что он сможет, но не настолько, чтобы самая слабая команда прошлого сезона выиграла в первом матче. Мы предполагаем, что предстоящий матч может закончиться вничью, но уверены, что хозяева не смогут победить, поэтому будем ставить на Х2 с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры