Джюгас - Банга прогноз на матч

16-07-2022, 03:26
40
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Банга 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 17 июля 19:55 Банга

В рамках 28-го тура чемпионата Литвы 17 июля сразятся футболисты "Джугаса" и "Банги". Начало игры на городском стадионе "Тельшая" запланировано на 17:55 по московскому времени. Соперники в этом сезоне борются за сохранение прописки в элите литовского футбола. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Статистический обзор матча Джугас — Банга:

Игроки "Джугаса" и "Банги" в этом сезоне в среднем наносят 6,5 и 7,5 ударов по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Вы можете сделать ставку на ТМ(14,5) бросков по воротам в этом матче.

Команда из Гаргждая в последних четырех играх потерпела поражения в заключительных отрезках матчей. Поэтому разумно сделать ставку на победу "Джугаса" во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Джугас — Банга:

В этом сезоне командам из Тельшая и Гаргждая почти полностью не хватает фланговой атакующей игры. Поэтому естественно, что участники этого противостояния в среднем подают 4 и 2,9 угловых ударов за матч соответственно — один из самых слабых показателей в Лиге. В этой встрече мы также считаем, что будет преобладать вязкая игра с минимальным количеством обострений в штрафной площади обоих клубов.  Поэтому разумно рассматривать коэффициент 7,5 в этой игре.

Очень трудно переоценить важность этой встречи для обоих участников egra. "Джугас" и "Банга" ведут ожесточенную борьбу за сохранение прописки в элите литовского футбола. В последнее время команды совсем не блистают, поэтому они, безусловно, постараются действовать очень осторожно. А слабая реализация голевых моментов уж точно не сделает эту игру результативной.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры