Рига - Супер Нова прогноз на матч

16-07-2022, 03:25
30
0
Рига  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Супер Нова 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Рига 17 июля 20:00 Супер Нова

В календаре 21-го тура Высшей лиги Латвии запланирована встреча "Риги" и "Супер Новы" 17 июля. Стартовый свисток на матч на стадионе "Сконто" прозвучит в 18:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате решают разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля победить аутсайдера в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Рига — Супер Нова:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 12 ударов по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Вы можете поставить IT1B(11,5) бросков по воротам в этой игре.

В последних шести матчах с участием Super Nova в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью в первом тайме хорошим вариантом ставки в этой игре.

Прогноз на матч Рига — Супер Нова:

В текущем чемпионате игроки "Риги" и "Супер Новы" получают в среднем 2,4 и 2,5 желтых карточки за матч — один из самых высоких показателей в Лиге. Обе команды стараются действовать в жесткой силовой манере, поэтому у судей есть много причин ставить игрокам "горчичники".Поэтому в этом матче разумно рассмотреть ставку на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5.

Несмотря на то, что хозяева поля значительно превосходят своего визави по классу и уровню исполнителей, мы считаем, что игроки Super Nova смогут избежать поражения в этой встрече. Дело в том, что рижане плохо реализуют голевые моменты в текущем чемпионате, из-за чего команда потеряла много важных очков. В то же время оборона "Супер Новы" не безнадежна, о чем свидетельствует статистика по пропущенным мячам.

Мы советуем вам поставить F2(+2.5) с коэффициентом 2.06 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры