Локомотив - Пари Нижний Новгород прогноз на матч

16-07-2022, 03:06
64
0
Локомотив  РПЛ  Пари Нижний Новгород 
РПЛ
Локомотив 17 июля 19:30 Пари Нижний Новгород

“Локомотив" в межсезонье не проиграл ни одного грузового поезда, продлив беспроигрышную серию до шести матчей подряд. Хороший знак перед началом сезона РПЛ. Новый тренер "Локо" Йозеф Циннбауэр - темная лошадка, будет интересно посмотреть, куда он поведет команду. В первом туре "железнодорожники" сыграют дома с "Пари НН", среди важных изменений которого не только ребрендинг, но и смена главного тренера – вместо Александра Кержакова команду возглавил Михаил Галактионов.

Примерные составы на матч матч “Локомотив“ – "Пари НН"

"Локомотив" (4-5-1): Гильерме – Фассон, Эдвай, Тикнизян, Живоглядов – Марадишвили, Баринов, Керк, Миранчук, Камано – Исидор

Не сыграют: –

"Ставка НН” (5-3-2): Гойло – Александров, Гоцук, Кечкеш, Стоцкий, Юлдошев – Берковский, Майга, Калинский –Милсон, Сулейманов

Они не сыграют: –  

Судья: Василий Казарцев

В прошлом сезоне судья обслуживал 11 матчей, показывая в среднем 4,73 ЖК и зафиксировал 21,8 фолов

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" – "Пари НН"

В сезоне 2021/2022 в 14 из 30 матчей "Локомотива" и в таком же количестве игр "Пари НН" в первом тайме была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первые 45 минут.

В прошлом сезоне "Нижний Новгород" проиграл по броскам по воротам в 25 из 30 туров со средней разницей в 2,07 очка. Вы можете смело ставить на коэффициент 1 (-1,5).

Прогноз на матч “Локомотив Москва" – ФК "Пари НН"

"Локомотив" - одна из немногих команд РПЛ, состав которых на данный момент изменился меньше всего. Из основного, вместо Рыбуса и Кухты, пришли Фассон и Раконяц. Я считаю, что московский клуб вообще не проиграет ни в атаке, ни в обороне. О “Пари НН” практически нечего сказать, переходы были, но они не столь значительны. В целом преимущество в классе в пользу "Локо" сохранилось и в этом конкретном матче. В прошлом сезоне "железнодорожники" обыграли "Нижний Новгород" как дома, так и на выезде, но при этом, однако, в обоих случаях мы пропустили. Вы можете рассмотреть два варианта ставок – P1 для kef 1.78 и OZ (да) для kef 1.99.

И, конечно же, не забывайте о угловых. В сезоне 2021/2022 в матчах "Локо" подавалось в среднем 11,37 угловых, в матчах "Пари НН" - 8,5. В очном противостоянии соперники никогда не подавали больше девяти стандартов с угла поля. На наш взгляд, стоит брать верхний тотал по углам и играть “снизу”, основываясь на статистических данных. Мы ставим его на угол (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры