Локомотив (мол) - FC Fakel Voronezh прогноз на матч

15-07-2022, 18:06
50
0
Локомотив (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  FC Fakel Voronezh 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Локомотив (мол) 15 июля 12:00 FC Fakel Voronezh

Как и первая команда, молодежная команда "Факела" в этом матче дебютирует в высшем дивизионе российского юношеского футбола. Довольно сложно сказать что-то определенное о ее перспективах в этом матче. Совершенно очевидно, что она будет в роли аутсайдера в этой игре. "Локомотив", в свою очередь, проиграл три из последних десяти матчей, выиграл шесть и еще в одном матче сыграл вничью.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" (МОЛ) - "Факел" (мол)

В пяти из последних шести матчей с участием "Локомотива" было забито не менее двух мячей за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 1,5 голов.

В трех из последних шести сыгранных матчей футболисты “железнодорожников” забивали не менее двух мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Прогноз на матч Локомотив (МОЛ) - Факел (мол)

Ребята из столичного клуба выиграли в четырех из последних шести сыгранных матчей. Поэтому в этой встрече мы рекомендуем вам сделать ставку на победу московского “Локомотива”.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в последних десяти сыгранных матчах футболисты "Локомотива" забили 15 мячей – ровно 1,5 гола за матч. И этот факт подтверждает правильность нашей мысли о ставке на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры