Мехелен - Вольфсбург прогноз на матч

15-07-2022, 17:07
76
0
Мехелен  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вольфсбург 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Мехелен 16 июля 17:00 Вольфсбург

На 16 июля запланирован товарищеский матч, в котором бельгийский "Мехелен" сыграет с немецким "Вольфсбургом". Стартовый свисток назначен на 17:00 по московскому времени. Проиграет ли "Вольфсбург" впервые в трех матчах?

Предварительный просмотр статистики матча "Мехелен" - "Вольфсбург":

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Мехелена" было показано 3,47 желтых карточек, а в матчах с участием "Вольфсбурга" - 4,01. В товарищеских матчах, как правило, команды не играют грубо. Поэтому мы рекомендуем выставлять меньше (4,5) желтых карточек на тотал.

В прошлом сезоне игроки "Мехелена" в среднем наносили 4,63 удара в створ ворот за матч, в то время как "Вольфсбург" позволял своим соперникам наносить 4,66 броска. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот “Мехелена" больше (3,5).

Прогноз на матч "Мехелен" - "Вольфсбург":

Определенно, как минимум девять угловых будут поданы в эта встреча. В прошлом сезоне в среднем за матч с "Мехеленом" подавалось 11,32 угловых, а с "Вольфсбургом" - 9,61. Примечательно, что эти команды в среднем позволяют своим соперникам исполнять более пяти угловых. Исходя из этого, стоит рассмотреть ставку на тотал угловых больше (9).

Конечно, чемпионат Германии сильнее бельгийского. И исходя из этого, можно сделать вывод, что "Вольфсбург" сильнее "Мехелена". В то же время "волки" показали хорошую игру в двух последних матчах – они сыграли вничью с упрямым "Ганновером" (1:1), а также легко справились с австрийским "Тиролем" (7:1). Но "Мехелен" показывает далеко не лучшую игру – в четырех товарищеских матчах он выиграл только один раз, а в последней встрече со скромным клубом “РВДМ 47" не забил ни одного гола. Так что в игре с Вольфсбургом “Мехелену” будет непросто что-то придумать в атаке и бельгийцы явно не претендуют на победу в этом противостоянии. Поэтому наш прогноз - победа "Вольфсбурга" с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры