Сампдория - Парма прогноз на матч

15-07-2022, 17:06
70
0
Сампдория  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Парма 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Сампдория 16 июля 18:00 Парма

"Парма", которая в предстоящем сезоне будет выступать в итальянской Серии B, встретится с "Сампдорией" в своем первом товарищеском матче на сборах, которая сыграет в высшем дивизионе Италии в сезоне 2022/2023. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сампдория" - "Парма":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,1 предупреждения, а в матчах с участием "Пармы" - 5,5. Вы можете посмотреть поближе посмотрите на ставку на жилищно-коммунальные услуги (4).

Футболисты гостей наносят примерно 12,85 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,1. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов больше (20,5).

Прогноз на матч Сампдория - Парма:

В прошлом сезоне игроки "Пармы" за 90 минут игры сделали около 6,35 подач с угла поля, в то время как соперники хозяев подали шесть угловых за то же время. Ожидая довольно хорошего сопротивления со стороны гостей и большого количества подходов к воротам соперника в их исполнении, мы сделаем ставку на УГЛОВЫЕ 2B (5,5).

Оба клуба только начинают предсезонную подготовку, поэтому ожидать игры на полном ходу не стоит. Тем не менее у гостей явно будет желание увидеть себя на фоне команды высшего дивизиона и, конечно же, победить ее. Отметим, что вариант с победой “Пармы” более чем реален, ведь их будущие визави в прошлом сезоне Серии А заняли лишь 15-е место из 20, показав хорошую игру в атаке, но сыграв в обороне с кучей ошибок. Следует иметь в виду, что в среднем "Сампдория" пропускает около 1,6 гола за два тайма, а в 20 предыдущих противостояниях у них всего пять побед, так что шансы клубов из серии В растут на глазах. Что касается “желто-синих”, то следует знать следующее: команда любит бегать в атаку, огорчая соперников в среднем 1,35 раза за матч. Оборонительная игра команды из одноименного города более надежная и сплоченная, чем у их будущих соперников, поэтому при правильном настрое и концентрации их победа станет закономерной. Давайте сделаем ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры