Специя - Бохум прогноз на матч

15-07-2022, 16:11
95
0
Специя  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Бохум 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Специя 16 июля 17:30 Бохум

16 июля состоится товарищеский матч, в котором итальянская “Специя” сразится с немецким “Бохумом". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Выиграет ли "Бохум" второй товарищеский матч подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Специя - Бохум:

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Специи" было нанесено 9,08 броска в створ ворот, с участием немецкого "Бохума" чуть больше – 9,16. Поэтому мы рекомендуем рассмотреть ставку на тотал ударов в створ больше (8,5).

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием “Спайса” было показано 4,53 горчичника, с участием “Бохума” – 3,51. Поэтому ставка на тотал желтых карточек больше (2,5). 

Прогноз на матч Специя - Бохум:

В этом матче не стоит ожидать большого количества угловых. В предыдущем сезоне в среднем за матч с участием "Специи" подавалось 9,6 угловых, еще меньше – с участием "Бохума" - 8,76. Также обратите внимание, что оба этих клуба по отдельности в среднем подавали менее пяти угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал угловых меньше (10).

“Бохум" уже провел ряд товарищеских матчей, в отличие от "Специи". Так что немецкие футболисты будут лучше подготовлены физически к этой встрече. В то же время "Специя" в конце прошлого сезона выглядела неубедительно – в последних семи матчах одержала всего одну победу (14,2%). Но "Бохум" в нынешней предсезонке выглядит довольно неплохо – он не проиграл в пяти из шести (83,3%) матчей. Более того, немцы находятся в хорошем моральном состоянии после камбэка со счетом 0:2 во встрече с "Лечче" (3:2). Поэтому мы уверены, что сборная Италии не победит. Исходя из этого, наш прогноз - “Бохум” (победа) или ничья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы