Фрайбург - Ренн прогноз на матч

15-07-2022, 16:10
68
0
Фрайбург  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ренн 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Фрайбург 16 июля 18:30 Ренн

16 июля состоится товарищеский матч, в котором немецкий “Фрайбург” сразится с французским “Ренном". Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени. Проиграет ли "Фрайбург" впервые в этом месяце?

Предварительный просмотр статистики матча "Фрайбург" - "Ренн":

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Фрайбурга" в створ ворот было нанесено 9,08 броска, с участием "Ренна" их было меньше – 8,05. Поэтому можно ставить на общее количество ударов в створ больше (7,5).

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием “Фрайбурга” было зафиксировано 3,35 офсайда, с участием “Ренна” чуть меньше – 3,25. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч Фрайбург - Ренн:

В этой встрече следует ожидать как минимум десяти угловых. В сезоне 2021/2022 в играх с участием “Фрайбурга” было подано 9,98 угловых, с участием “Ренна” – 9,95. Обратите внимание, что обе эти команды в среднем зарабатывали на тот момент более 4,5 угловых. Поэтому можно поставить больше угловых на тотал (9).

Честно говоря, игра “Фрайбурга" в предсезонке не внушает оптимизма. Второго июля он умудрился не обыграть скромный “Эльфсберг” (0:0), а затем с большим трудом обыграл швейцарский “Санкт- Галлен” (4:3). Очевидно, что французский “Ренн” сильнее прошлых соперников “бразильцев из Брайсгау". Так что у французов есть отличные шансы хотя бы не проиграть. Давайте обратим внимание на то, что за последние пять матчей "Ренн" потерпел только одно поражение. Также единственная встреча между этими соперниками, состоявшаяся в 2014 году, завершилась поражением "Фрайбурга" (1:3). Поэтому наш прогноз таков, что "Ренн" не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры