Ауд-Хеверле - Лестер прогноз на матч

15-07-2022, 14:08
55
0
Ауд-Хеверле  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лестер 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ауд-Хеверле 16 июля 15:00 Лестер

"Лестер Сити" отправится в гости к футбольному клубу "Хеверли Лувен" в рамках предсезонной подготовки. Товарищеский матч между ними состоится 16 июля 2022 года на стадионе "Ден Дреф".

Предварительный просмотр статистики матча "Хеверли Лувен" – "Лестер"

Бельгийцы подают в среднем 4,73 угловых за игру, а англичане - 4,82. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Хеверли Лувен получает в среднем 1,94 ЖК-дисплея за игру, а Лестер Сити - 1,45. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (1,5) ЖК за игру.

Прогноз на матч Хеверли Лувен – Лестер Сити

Хозяева завершили прошлый сезон чемпионата Бельгии на 11-м месте - в десяти очках от еврокубковой зоны. Клуб не может похвастаться впечатляющими ресурсами, но он имеет право претендовать на Еврокубки. Кроме того, отметим результативную игру команды – 47 голов и 58 пропущенных мячей. "Лисы" заняли восьмое место в последнем розыгрыше английской Премьер-лиги - они отставали от зоны еврокубков на четыре очка. По ходу чемпионата команда Роджерса забила 62 гола и пропустила 59 мячей.

Безрассудство соперников – их успехи впереди и недостаточное внимание сзади – говорят в пользу ожидания открытого футбола на встречных курсах с обилием опасных моментов и забитых мячей. Исходя из этого, мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на тотал больше (3,5) – маловероятно, что эта товарищеская встреча окажется скучной и неэффективной.

Вы также можете попробовать сыграть в пользу ТМ (10,5) угловых ударов за матч. “Хеверли Лувен“ подает в среднем 4,73 угловых за игру, а "Лестер Сити" – 4,82.

Наш выбор: тотал больше (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры