Лейпциг - Саутгемптон прогноз на матч

15-07-2022, 14:07
124
0
Лейпциг  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Саутгемптон 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Лейпциг 16 июля 15:00 Саутгемптон

16 июля состоится товарищеский матч, в котором немецкий "РБ Лейпциг" сразится с английским "Саутгемптоном". Стартовый свисток назначен на 15:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "РБ Лейпциг" занял четвертое место в Бундеслиге, в то время как "Саутгемптон" занял 15-е место в английской Премьер-лиге.

Предварительный просмотр статистики матча "Лейпциг" - "Саутгемптон":

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "РБ Лейпциг" 8,9 бросков были нанесены в створ ворот, при участии "Саутгемптона" удары наносились чаще – 9,67 раза за матч. Поэтому стоит рассмотреть возможность делать ставки на большее количество ударов в створ ворот (7,5).

В прошлом сезоне соперники "РБ Лейпциг" нарушали правила в среднем 12,44 раза за матч, а "Саутгемптон" фолил 10,24 раза. Так что от английской команды следует ожидать как минимум десяти фолов. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал фолов "Саутгемптона" больше (9,5).

Прогноз на матч "РБ Лейпциг" - "Саутгемптон":

В предыдущем сезоне "Саутгемптон" довольно часто подавал угловые – в среднем 6,13 угловых за матч. Но "РБ Лейпциг" не особенно против того, чтобы его соперники подавали угловые – в среднем соперники этого клуба зарабатывали 4,02 угловых. Поэтому ставка на индивидуальный тотал угловых "Саутгемптона" больше (3,5).

Этот матч обещает быть результативным. Единственная очная встреча между этими соперниками просто получилась мегапродуктивной – в 2015 году команды забили девять мячей на двоих, а "РБ Лейпциг" победил со счетом 5:4. У немецкого клуба отличное нападение – в прошлом сезоне он забивал в среднем почти два гола. Однако "Лейпциг" пропустил больше одного гола. Но у "Саутгемптона" тоже хорошая атака – в среднем он поражает ворота соперника более одного раза за матч. Однако следует отметить, что "Святые" имели одну из худших оборон в английской Премьер-лиге, пропуская в среднем 1,76 гола. Плюс давайте обратим внимание на то, что в пяти матчах подряд с их участием забивается как минимум три гола. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры